HAGER Interrupteur différentiel SanVis 63A 30mA type A auto 230V – CDS765F
SKU
CDS765F
Category: Inter-Différentiel
9223372036854775807 en stock
Livraison le: 03/05/2026
99,85 € HT
119,82 € TTC
9223372036854775807 en stock
SKU
CDS765F
Category: Inter-Différentiel
- Paiement 100% sécurisé
- Logistique adaptée : à domicile, ou en point relais
Un conseil technique ?
Nos spécialistes vous répondent au +33 (1) 94 24 99 99 ou par email
- Paiement 100% sécurisé
Description
| Code Article Constructeur | CDS765F |
|---|---|
| Identifiant EAN (Barcode) | 3250611612827 |
| Fabricant | Hager |
| Courant Nominal (Ampères) | 63A |
| Profil de déclenchement | Type A |
| Capacité d’interruption (kA) | 30mA |
| Technologie de bornage | Auto |
| Configuration des pôles | Monophasé 1P+N |
| Encombrement Rail DIN | 2 |
| Tension de service (Volt) | 230V |
| Durée de garantie | 2 ans |
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER Interrupteur différentiel SanVis 63A 30mA type A auto 230V – CDS765F” Annuler la réponse
Fiche technique

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.